icon
29 марта 2023
788

Статья: Сколько стоят бахилы?

Как для обычных посетителей больницы, так и для руководителей учреждений важно понимать, сколько стоят бахилы. Несмотря на невысокую цену за одну единицу, в больших объемах, она в разы увеличивается. Учитывая, что этот одноразовый материал должен быть в помещении всегда и его использует огромное количество людей, осуществлять закупки приходится регулярно. Вот почему необходимо понимать, сколько стоит пара бахил и где можно выгодно приобрести товары оптом.

Сколько весят бахилы и количество в упаковке?

Перед покупкой расходных материалов, определите ключевые критерии, на которые нужно ориентироваться, чтобы найти товары по самой низкой цене. При условии, конечно, что качество изделий будет высоким. Решая, какие нужны бахилы, сколько стоит упаковка материала и где выгоднее всего осуществить закупку, желательно проверить разных производителей. В компании «БиоМедТорг» представлены прочные и надежные изделия, о которых нужно знать следующее:

  • Сколько весит 1 шт. — 0.9-10 грамм;
  • Качество материалов — прочность, плотность;
  • Сколько бахил находится в упаковке — по 300, 500, 750, 1000, 3000 штук;
  • Безопасность — изделия выполнены из сырья, безопасного для здоровья человека и окружающей среды.
  • Сколько стоит аппарат автоматический для бахил — эти затраты окупаются в учреждениях с высокой проходимостью.  

Теперь вы понимаете, что на решение купить материалы будут влиять разные факторы, в том числе, сколько весят бахилы, какое количество их в коробке, где достать материалы в Москве и есть ли услуга доставки.

Чтобы узнать, сколько стоят бахилы одноразовые, а также автоматический аппарат для их надевания на обувь, можно проконсультироваться с представителями компании производителя. Они дадут информацию о стоимости товаров за одну пару и блок, их технических характеристиках, количестве в упаковке, укажут размеры и вес бахил.

Почему в поликлинике платные бахилы

В медицинских учреждениях по закону обязаны предоставлять пациентам бахилы бесплатно. Так что рационально покупать их в упаковках оптом. Чтобы сэкономить денежные средства, важно найти надежную компанию, которая производит материалы. Отвечая на вопрос о том, сколько стоят бахилы 1 пара, можно с уверенностью ответить, что это выгодное вложение. В этом случае нет никаких наценок и комиссий.

Покупать bakhily выгодно у производителя. Теперь возникает другой вопрос: почему в больницах, медицинских центрах, в поликлиниках платные бахилы? В требованиях СанПиН четко сказано, что медицинские учреждения должны обеспечивать своих пациентов данными одноразовыми расходными материалами. Но во многих помещениях можно увидеть такую хитрость, как продажа бахил в аптеке. Каждый пациент может добровольно купить нужное количество изделий. Хотя, если пройти чуть дальше, посетитель найти коробку с чистыми бахилами.

Не стоит спешить с покупкой, если вы увидели аптеку на входе в поликлинику. Лучше осмотреться или спросить, где можно взять бахилы бесплатно.

Где купить бахилы оптом недорого?

Просматривайте предложения в интерне-магазине «БиоМедТорг», чтобы узнать, сколько бахила в паре и в коробке, а также оборудование для автоматического надевания изделий на ноги. Заказ сделать можно через  сайт. Действует доставка по России.


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Работаем для вас с 09:00 до 18:00
Оформление заказов по почте
Собственное производство